Ножи грейдерных отвалов отечественного производства

Важнейшим элементом спецтехники являются грейдерные ножи отвалов. Они уверенно работают с любыми видами грунтов и используются для создания насыпей или выемок в процессе строительных работ.

грейдерные ножи

Нож грейдера относится к одной из самых востребованных запчастей спецтехники и при интенсивной эксплуатации периодически требует замены.

Заменить кромку отвала в настоящее время не является большой проблемой, так как производством режущих кромок занимаются многие предприятия (например, Уфадормаш, Веар Сервис и т.д.).

Существует широкий модельный ряд режущих кромок на любой отвал различной конфигурации, назначения и размера. Изготавливаются такие изделия в основном из высокопрочных надёжных сталей, которые обладают отличными эксплуатационными характеристиками.

«Веар Сервис» производитель грейдерных ножей с 2014 года

Производство грейдерных ножей — ключевое направление нашей компании. Мы стремимся удовлетворить любые потребности своих партнеров и предлагаем им лучшие решения на рынке режущих кромок.

Многолетний профессиональный опыт специалистов компании позволяет предлагать для клиентов качественную и надежную продукцию. В максимально оперативные сроки мы можем изготовить любые ножи для грейдера (двусторонние, гребенчатые, сетчатые) из лучших сталей, представленных на рынке.

грейдерные ножи

Особенности ножей производства «Веар Сервис»:

  • износостойкость
  • прочность
  • универсальность
  • соответствие отечественным и международным стандартам
  • простота монтажа и легкость эксплуатации

Ищете нож грейдера? Подберем для вас оптимальный вариант.

Безупречные технические параметры и характеристики позволяют использовать ножи отвала в любых климатических регионах России и стран ближнего зарубежья. Мы готовы изготовить кромки в стандартных и нетипичных вариациях для любых марок и модификаций спецтехники.

Остались вопросы? Наши специалисты всегда на связи.

  • вконтакте

Подписывайся на нас!

Оформить заказ

Спасибо за обращение! С вами свяжется менеджер.

Сообщение успешно отправлено.